Ed. Samurai, loft totalmente mobiliado andar alto e 01 vaga de garagem
Código de origem: 108475
Descrição
Lindo loft em andar alto na Batista Campos, com linda vista paniramica, muito ventilado sacada, 01 vaga de garagem G2. Prox. ao Colégio Ideal e Faculdade Faci, logo mais à frente tem o Atacadão Assai, tem a praça batista campos próxima, ao lado do Edifício Samurai, seguindo algumas quadras tem o polo turístico joalheiro e são Jose liberto e Supermercado Líder 24h Pe. Eutiquio. Informações e agendamentos de visitas através do WhatsApp (91) 4008-8282, 24h por dia, 07 dias por semana no atendimento virtual e com corretores de segunda a sexta-feira das 08:00h as 18:00h e aos sábados das 08:00h as12:00h. CRECI 001-J Apartamento para Aluguel em região valorizada do bairro BATISTA CAMPOS, em Belém. Não encontrou o que procurava ou deseja mais informações sobre Apartamento em Belém? Entre em contato com nossa equipe pelo telefone (91) 4008-8282. A Ética Empreendimentos tem mais opções de apartamentos, casas residenciais e comerciais, sobrados, terrenos, lojas e barracões para venda ou locação, além de empreendimentos em construção ou lançamentos na planta em BATISTA CAMPOS e em outras regiões de Belém. Aqui você encontra milhares de ofertas para encontrar o imóvel que mais combina com seu estilo de vida. Negocie seu imóvel de forma totalmente online, com segurança e tranquilidade. Na Ética Empreendimentos você consegue comprar ou alugar um imóvel em Belém mesmo não estando na cidade e com a praticidade de fazer tudo online, direto do seu computador ou smartphone. Nós criamos soluções inovadoras para simplificar a relação de proprietários, inquilinos e compradores com o mercado imobiliário. Anuncie seu imóvel! É fácil, rápido e gratuito! A Ética Empreendimentos é uma imobiliária digital com imóveis em diversas cidades do Brasil, incluindo Belém. Na Ética Empreendimentos você consegue vender ou alugar seu imóvel muito mais rápido do que em imobiliárias tradicionais. Já vendemos e locamos diversos imóveis em Belém, especialmente em BATISTA CAMPOS. Isso porque temos uma equipe de marketing digital focada em produzir campanhas específicas para Belém, o que aumenta muito o número de contatos interessados e tendo como consequência uma maior chance de vender ou alugar seu imóvel mais rápido. Contamos também com um time de programadores, corretores treinados e uma central de atendimento preparada para atender proprietários e inquilinos.
- Espaço Gourmet
Aluguel R$ 3.000,00
CondomínioR$ 945,00
IPTU mensalR$ 71,00
Total R$ 4.016,00